Презентация создана для урока по теме «Виды и жанры театрального искусства Красноярского края» предмета «Художественная культура Красноярского края» и изучается в 7 классе общеобразовательной школы.
Данная презентация является одной из цикла презентаций « От А до Я». Используется на уроках обучения грамоте по УМК « Школа 2100», «Перспектива». Проводится в игровой форме, на протяжении всего урока, дополняя задания в учебнике. Электронное сопровождение позволяет воспринимать информацию не только на слух и визуально.
Презентация предназначена для учащихся 5 класса. Урок начинается с разгадывания кроссворда. Затем дети знакомятся в стихотворной форме с программами Paint и Microsoft PowerPoint а также с элементами рисунка, который должны выполнить. Работы детей собираются в презентацию - физминутку. Дети собирают лото.
No comments