Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
презентация может быть использована для обучения учащихся начальных классов правилам дорожного движения на уроках ОБЖ и классных часах
Урок представлен в виде презентации. Презентация дополняет и расширяет наглядный материал по теме «Праздники и традиции в Англии».
Тренажер развивает орфографическую зоркость, повышать интерес к урокам русского языка. Формат – PowerPoint
Презентация может использоваться при изучении рассказа О.Генри «Дары волхвов» в 6 классе по программе Багге М. Б., Беловой Т.М. «В мире литературы».
No comments