Презентация к уроку №14 по английскому языку - УМК М.З. Биболетовой "Enjoy English - 3 класс"

22 октября 2013

Автор: Воробьева Е.Ю., учитель высшей категории, ГБОУ СОШ №393 г. Москвы. Данная презентация предназначена для проведения урока №14 по английскому языку в 3 классе по УМК М.З. Биболетовой и др. “Enjoy English – 3 класс”. Использование презентации позволит: • закрепить лексические и грамматические умения и навыки по темам: «Дни недели», «Мой питомец», Present Simple (окончание –s для 3 лица, единственное числа, отрицательные предложения) • развивать умения и навыки аудирования и чтения • повысить мотивацию учащихся. Учащиеся могут зрительно увидеть ответы на выполняемые задания, что способствует лучшему пониманию и усвоению материала. В презентацию включены задания, которые можно выполнять индивидуально, в паре или для фронтальной работы по усмотрению учителя. Ресурсы: 1. учебник М.З. Биболетовой и др. “Enjoy English – 3 класс” 2. Е.А. Барашкова «Грамматика английского языка: сборник упражнений» 3. Macmillan Primary Grammar 1 4. http://learnenglishkids.britishcouncil.org/ru/word-games/multiple-choice/days-and-weeks

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Литературно-историческая композиция, посвященная Отечественной войне 1812 года. Действующие лица (учащиеся 10-11 классов) и ведущие, и "генералы Тучковы", рассказывают историю жизни и смерти своих генероев на Бородинском поле. А также в композиции рассказывается о гражданском подвиге Маргариты Тучковой, посвятившей свою жизнь памяти своему мужу А.Тучкову и основавшей на Бородинском поле Спасо-Бородинский женский монастырь.К разработке прилагается презентация.

Презентация "День Великой Победы" отлично подойдет для проведения открытого урока музыки в 8 классе.

Данная презентация предназначена для работы с учащимися 7 класса, при изучении зоологии. Она позволит разнообразить урок, сформировать представление о животных, как сложноорганизованных живых организмах, развить у учащихся уважение и бережное отношение к животному миру.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее