презентация предназначена для проведения урока математики во 2 классе по теме «Закрепление пройденного материала по теме «Числа от 1 до 100.Умножение и деление».
Данная презентация разработана на основе известной игры «Своя игра» к занятию по закреплению знаний детей 6-7 лет по разделу «парные согласные звуки» с использованием технологии раннего и интенсивного обучения грамоте Н.А.Зайцева. Презентация может быть использована учителями начальных классов, по желанию первые 7 слайдов можно пропустить и начать игру с отгадывания загадок.
Презентация к уроку математики в 5 классе по теме "Упрощение выражений" может использоваться на уроке-практикуме, при закреплении умений и знаний учащихся, а также для проверки усвоения материала по этой теме. К презентации прилагается примерная разработка урока и тесты, которые предполагается раздавать учащимся в печатном варианте.
Материал может быть использован для работы в начальной школе
No comments