Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Презентация по технологии предназначена для учащихся 7 класса, знакомит с видами вязания и учит создавать интеллект-карты, которые можно использовать при выполнении проектной работы.
Данное занятие первое в теме Углеводы , на изучение которой отводится по программе 4 часа. Оно проводится в соответствии с тематическим планированием. К материалу прилагается презентация, которая логически дополняет ход занятия, дает необходимый для обучающихся иллюстративный ряд. В презентацию включены видеоролики и интерактивный тест.
No comments