Презентация предназначена для учащихся 4 класса. Цель: расширить представления детей о Москве, её истории, ознакомить с некоторыми достопримечательностями.
Презентация к уроку "Построение сечений в многогранниках" рассчитана на 1ч. 20 мин. С помощью презентации организовано повторение опорных моментов (в виде игры), необходимых для изучения темы "Сечения". Вводятся понятия "сечение" и "секущая плоскость". Приводятся примеры построения сечений, предусмотрена возможность построения сечений учащимися (или преподавателем) на интерактивной доске (презентация SMARTNotebooke)
Цель- организовать деятельность учащихся по изучению технологии лоскутного шитья. Данная презентация помогает учащимся наглядно изучить возможности лоскутного шиеья и применить знания, умения и навыки в новых условиях.
Материал предназначен для учащихся 8 класса. В работе представлены современные взгляды на иллюзии, а также работы художников, в которых мы также можем видеть иллюзию.
No comments