Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Время рассчитано на 1 блок. Использована технология «Мобильный класс». Занятие в группах. Урок - диалог с учителем с использованием презентации. Материалы могут использоваться, как пособие по указанной теме.
Ресурс предполагает проведение урока – экскурсии по пушкинским местам. Материалы презентации могут быть использованы в 5-11 классах при изучении биографии А.С. Пушкина. Презентация снабжена музыкальным сопровождением, а также текстом для комментария к слайдам учителем.
Презентация и конспект урока по теме "Геометрическая прогрессия", как урок изучения нового материала. Очень доступно и наглядно.
No comments