Конкурс презентаций Первые русские князья

05 ноября 2013

подготовлен конспект урока на тему "Первые русские княязья" и презентация для участия в конкурсе

prezentatsiya-k-uroku-pervyie-russkie-knyazya.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

На данном уроке ребята была предложена игра в сказку «Снежная королева». Выстраивая сюжетную линию сказки, преодолевая различные препятствия (выполняя различные задания), учащиеся спешат на помощь к Каю, которого держит у себя Снежная королева. Все этапы урока просматриваются в презентации к уроку.

Презентация предназначена для учащихся 11 класса.Данный урок является первым в цикле уроков по изучению биографии и лирики М.И. Цветаевой. Презентация содержит не только факты биографии поэтессы, но и её стихотворения. Показ слайдов сопровождается прекрасным исполнением песен на стихи М. И. Цветаевой.
Вся информация, которую обрабатывает компьютер представлена двоичным кодом с помощью двух цифр: 0 и 1. (Эти два символа принято называть двоичными цифрами или битами.) С помощью двух цифр 0 и 1 можно закодировать любое сообщение. Это явилось причиной того, что в компьютере обязательно должно быть организованно два важных процесса: кодирование и декодирование. Кодирование– преобразование входной информации в форму, воспринимаемую компьютером, т.е. двоичный код. Декодирование– преобразование данных из двоичного кода в форму, понятную человеку.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее