Урок разработан в рамках элективного курса «Основы компьютерной грамотности». В данной презентации слиты две – начало урока – объяснение и итог урока. Вторая часть презентации может быть использована на уроках мужества, посвященных Дню Победы.
Урок разработан для групп смешанного обучения, где мальчики и девочки обучаются совместно, по придмету технология. Презентация рассчитана на два урока по (45 минут). Содержит титульный слайд с темой занятия, исторические сведения, последовательность выполнения практической работы. Презентация предназначена для использования на уроке технологии в 5 классах.
Презентация сопровождает изучение творчества Ф.М.Достоевского в 10 классе. Ее особенностью является то, что она не привязана к определенному разделу темы, но может быть полезна учителю на любом уроке в зависимости от его целей и задач.
No comments