Данная презентация используется на уроке в 7 классе при изучении темы "Тихий океан". Она содержит краткую комплексную характеристику Тихого океана, историю его освоения, виды хозяйственной деятельности. Презентация иллюстрирована фотографиями, картами, схемами что позволяет сделать объяснение нового материала наглядным и более увлекательным для учащихся.
Цель: открыть правило умножения многочлена на многочлен, осознание, осмысление правила, развитие интереса учащихся к предмету; формирование у каждого учащегося личной потребности в последующей деятельности, связанной с «открытием» нового правила.
Презентация для интегрированного урока в 9 классе на тему: «Спасо-Преображенский Валаамский монастырь» (География и МХК)
No comments