Презентация для учащихся 1 класса обучающихся по программе «Гармония». Прописи «Мои первые тетрадки», Бетенькова Н.М., пропись №2, с.26-27. Ребята вспомнят правильное написание букв В, в, будут работать со словами с этими буквами, поработают над предложением, разгадают ребусы, познакомятся с многозначным словом, пополнят свой словарный запас.
Презентация предназначена для работы на уроке математики с учащимися 9 класса. В процессе урока учащиеся знакомятся с основными понятиями теории множеств и составляют закладку – памятку (справочник) с основным теоретическим материалом по теме «Множества»
Презентация в виде викторины по английскому языку по телепередачам. Для повторения названий телепередач и их описаний.
Работа состоит из презентации и плана-конспекта урока. Презентация составлена в виде игры. Предполагается, что класс делится на несколько групп, которые выбирают себе вопросы, набирая баллы. Чтобы узнать правильный ответ надо нажать на свободное поле. После ответа на вопрос (при нажатии на символ в левом верхнем углу), возвращаемся к игровому полю.
No comments