Презентация для урока русского языка в 6 классе. Тема урока "Буквы о-а в корнях -гор/гар-"

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
"Презентация к уроку" С.Есенин «Лебёдушка»

Презентация "Путешествие в страну Информатика" подготовлена для учащихся 5 класса, может использоваться на уроках обобщения и систематизации знаний по темам «Устройство ЭВМ», «Основные клавиши». «Текстовый редактор», «Графический редактор. Данная презентация позволяет сделать урок интересным, ярким, насыщенным, что повышает интерес к предмету.

Презентация для урока по теме лоскутное шитье. В работе можно будет познакомиться с различными техниками лоскутного шитья.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее