Моя Цветаева

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Презентация предназначена для учащихся, обучающихся по УМК Биболетовой М.З. "Enjoy English", 4 класс. К презентации приложен поминутный конспект, отработка лексики по теме "Школа" и конструкции "there is/there are"

Представленная презентация может быть использована при изучении нового материала в 10 классе на уроках биологии. Презентация содержит основные понятия темы "Бесполое размножение"

Особую сложность при изучении темы "Имя числительное" вызывает склонение числительных. Данная презентация наглядно показывает, как это делать безошибочно.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее