«Порядок выполнения действий в выражениях»
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Используется технология проектов. Урок составлен к учебнику: Захарова В. Б, Сонина Н. И, Захаровой Е. Т. "Биология. Многообразие живых организмов"
Использование ИКТ на уроках английского языка позволяет активизировать познавательный интерес учеников за счет использования неограниченных возможностей интернет - ресурсов для презентации наглядного материала, облегчает процесс усвоения и запоминания изучаемого материала, позволяет измерять и интерпретировать результаты обучения с большой долей объективности и надежности.
В публикации представлена методическая разработка интернет-урока по информатике и ИКТ «Информация и информационные процессы» Сероштановой Ирины Георгиевны, учителя информатики МБОУ «СОШ №9 имени М.И.Баркова» г.Братска Иркутской области. Тип урока - урок изучения нового материала с использованием Интернет-ресурсов - http://www.slideboom.com/, http://www.youtube.com, Google-документы - https://docs.google.com, приложение Web 2.0 для поддержки обучения и процесса преподавания - http://LearningApps.org.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее