урок письма и развития речи по теме: «Правописание безударных падежных окончаний имен существительных 3 склонения».

28 февраля 2014

Урок разработан на основе учебника для специальных (коррекционных) образовательных учреждений 8 вида «Русский язык. 6 класс». Автор: Н.Г. Галунчикова, Э.В. Якубовская, Москва, «Просвещение», 2006 год. Цель урока: Создать условия для формирования умения склонять имена существительные 3 склонения, отработки навыков правописания безударных падежных окончаний имён существительных 3 склонения.

pravopisanie-bezudarnyih-padezhnyih-okonchanij-imen-suschestvitelnyih-3-skloneniya.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
В современном обществе возрастает потребность в людях неординарно мыслящих, активных, творческих, способных нестандартно решать поставленные цели и задачи. Поэтому сейчас в образовании широко обсуждается вопрос о создании условий для повышения качества учебно – воспитательного процесса. В арсенале инновационных педагогических средств и методов особое место занимает учебная исследовательская деятельность
Статья посвящена особенностям использования цифровых образовательных ресурсов (далее ЦОР) на уроках. Автор на собственном опыте рассказывает о внедрении цифровых ресурсов в образовательный процесс на заре развития компьютерных технологий в России. Рассматриваются основные проблемы современного образования и пути их решения. Обсуждается основная проблематика и дается оценка эффективности использования ЦОР на уроках в современной школе.
Классный час «Москва вчера, сегодня, завтра» призван предоставить учащимся возможность получить представление о динамике изменений в городской жизни и перспективах ее развития на примере анализа представленной информации с целью дать учащимся более глубокие предметные правовые, обществоведческие и исторические знания, научить понимать роль гражданского общества и его влияние на принятие властных решений.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее