Использование ИКТ для обучения и тестирования на уроках английского языка.

Использование ИКТ на уроках английского языка позволяет активизировать познавательный интерес учеников за счет использования неограниченных возможностей интернет - ресурсов для презентации наглядного материала, облегчает процесс усвоения и запоминания изучаемого материала, позволяет измерять и интерпретировать результаты обучения с большой долей объективности и надежности.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Мои логопедические игры сделаны в программе презентаций Power Point, которая позволяет смоделировать на компьютере практически любой сюжет: сказку, рассказ, задание и многое другое. Они созданы как компьютерное наглядное пособие для работы с детьми с нарушениями развития речи и, т.к. я работаю в ДОУ компенсирующего вида, для детей с задержкой психического развития для проведения индивидуальных логопедических занятий, поэтому помимо заданий, направленных на коррекцию речи, включают в себя задания, направленные на коррекцию внимания, памяти и развитие др. функций высшей нервной деятельности.
Разработка повторительно-обобщающего урока по истории Древнего мира, с использованием интерактивной доски для учащихся 5 классов в форме игры-викторины. Может быть использована учителями истории и мировой художественной культуры как для проведения уроков - повторения для обобщения полученных знаний в течение учебного года, так и для проведения внеклассных мероприятий.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее