Мастер-класс "Применение интерактивных методов и приемов обучения в преподавании музыки".

В статье представлен мастер-класс по применению интерактивных методов и приемов в преподавании музыки.
master-klass-primenenie-interaktivnyih-metodov-i-priemov-obucheniya-na-urokah-muzyiki-shustova-oyu.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Аттестационный материал для промежуточной аттестации учащихся 2 класса по английскому языку (пояснительная записка, задания, ключи оценивания)
Использование на уроке русского языка кейс-технологии и здоровьесберегающих технологий
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее