Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Актуальность и значимость данной темы определялась празднованием 310-летия Кронштадта. Неоценимо то, что представленная работа показывает, что историю родного города можно изучать не только по историческим меркам, по учебникам, но и по произведениям искусства, в частности, по полотнам художников. Исследователи сами являются авторами интереснейших работ, посвященных 100–летию Морского Собора. Авторам работы удалось ознакомиться не только с учебными материалами по исследуемой теме, но и с фундаментальными научными трудами, они научились владеть специальными терминами. Изучив литературу, источники, побывав на выставках и в музеях Кронштадта и Санкт-Петербурга, учащиеся делают вывод о том, что они проживают в замечательном городе, который имеет огромное значение для судьбы каждого человека и всех будущих поколений людей, которым посчастливится жить и родиться в славном городе Кронштадте. Этот труд представляет собой серьезную исследовательскую работу, его структура ценна, выводы вполне убедительны и доказательны. Ученицы проделали серьезную, кропотливую работу, показали владение исследовательскими методами (на уровне 8 класса). Наглядность и доступность представленной работы заслуживает высокой оценки. Учитель ИЗО и технологии ГБОУ №423 Дорош Т.С.
Цель курса: систематизировать разнообразную историческую информацию на основе анализа исторических источников разных периодов.
В данных буклетах описаны моменты, связанные с поступлением ребёнка в школу; особенности развития детей 7-летнего возраста, даны рекомендации как вести себя с детьми (тревожными, упрямыми, с нарушениями в общении)
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее