Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Одной из задач школьного психолога является обеспечение образовательного процесса, снятия напряжения, связанного с большой нагрузкой на обучающихся. Поэтому так широко распространяется и используется арт-терапия. Цель урока: Исследование эмоционального состояния обучающихся Оборудование: Карандаши (красный, желтый, синий, зеленый, фиолетовый, коричневый, серый, черный, оранжевый, , голубой) и рисунок с домиками на каждого ребенка.
В санаторную школу-интернат для оздоровления и обучения приезжают дети разных возрастов из всех учреждений Мурманской области: будь то общеобразовательная школа, детский дом или школа-интернат. Дети зачастую прибывают с уже базовой поведенческой моделью. Детский возраст самый сложный в жизни каждого - как самого ребенка, так и его родителей, законных представителей, педагогов. Именно в этом возрасте идет активный поиск и проверка, что разрешено, а что может повлечь наказание. Поэтому очень важно четко обозначить ребенку существующие пределы разрешенного и запрещенного. Не каждый взрослый человек, далекий от юридической практики, терминов и формулировок, умеет пользоваться основополагающими правовыми документами (Федеральные законы, Кодексы и т. д.), а ребенку, подростку тем более необходима помощь, разъяснение, некий путеводитель по законодательству, написанный доступным языком. Поэтому основная проблема, на решение которой направлен проект - дефицит наглядных доступных материалов для повышения информированности детей о правах, обязанностях появляющихся с взрослением, о степени ответственности за нарушение установленных в обществе правил.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее