Материал представляет анализ причин тех проблем, с которыми сталкивается школьный учитель, преподающий гуманитарные дисциплины. Также в статье указаны направления путей решения возникающих проблем.
problemyi-prepodavaniya-gumanitarnyih-nauk.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Современные компьютерные технологии предоставляют огромные возможности для развития процесса образования. Одной из эффективных педагогических технологий в условиях введения ФГОС являются мультимедийные технологии. Для предмета «Музыка» технологии мультимедиа служат современным и эффективным инструментом для повышения качества образовательного процесса.
В материале представлен опыт работы С.И. Мастеровой в качестве руководителя кафедры обществоведческого направления. Система деятельности представлена по классам, начиная с5 и с результатами работы по данному направлению.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее