Библиотечный урок-презентация приглашает учащихся начальных классов и среднего звена на Фольклорную радугу. Материал может быть использован на уроке чтения для закрепления пройденного материала. Для подготовки презентации использован материал журнала "Читаем, учимся, играем", поисковая система Яндекс.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Почему из сотен профессий я выбрала профессию библиотекаря? Что стало основной причиной, определившей мой выбор? Любовь к чтению? Нет, не только и не столько это. Главной причиной, по-моему, стало то, что человек, дающий книгу, несет людям свет познания, помогает через книгу преодолеть сомнения, разочарования, испытать истинные минуты счастья.

Давно известно, что разная литература способна вызывать различные состояния сознания. В этой творческой работе подробно описано, какая литература и как может повлиять на ребенка.

Цель: Привлечь внимание первоклассников к чтению в школьной библиотеке. Задачи: • знакомство с библиотекой; • закрепление правил обращения с книгой, поведения в библиотеке; • развитие познавательной активности; • воспитание культуры поведения на праздниках.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее