План работы школьного методического объединения классных руководителей 2013 – 2014 учебный год.

11 декабря 2013
План работы школьного методического объединения классных руководителей 2013 – 2014 учебный год. Тема: «Личностно - ориентированный подход в воспитании учащихся». Задачи МО: 1. Совершенствовать и повышать эффективность воспитательной работы в школе. 2. Оказать помощь классным руководителям в овладении новыми технологиями воспитательного процесса.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данная программа рассчитана на на 1 год и предназначена как для учащихся 13-15 лет так и для учащихся младших классов( через уменшение числа часов по некоторым темам). Особенность программы заключается в том,что кроме традиционных тем организации исследовательской деятельности рассматриваются темы:" Наука и научное мировозрение"," Основы психологических знаний", "Основы ИКТ в исследовательской деятельности"," Исследовательская работа в различных научных областях с включением модулей" Моя родословная", "Учебные исследования в области психологии"," Учебные исследования в учебных предметах: литература, искусство, точные науки и др.
Особенностью программы является то, что она оптимизирует нагрузку на учеников и учителей во внеурочное время и позволяет использовать имеющейся потенциал школьного пространства. Программа может послужить конструктором для создания на ее основе других комплексных программ.
Мы живем в городе, где из года в год стремительно растет число транспорта. Иногда приходится видеть аварийные ситуации на дорогах, где виновниками являются как водители, так и пешеходы, среди которых есть дети. В последнее время наблюдается тенденция роста числа детей и подростков, которые являются причиной дорожно-транспортного происшествия. Поэтому проблема детского дорожно-транспортного травматизма по-прежнему сохраняет свою активность.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее