Музыкальный проект к празднику День Победы "Зовет нас Музыка Победы"

muzyikalnyij-proekt-k-prazdniku-den-pobedyi-zovet-nas-muzyika-pobedyi_1.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Программа патриотического воспитания морских кадетов предполагает особую организацию жизнедеятельности учащихся, которая построена на идее комплексного подхода и целесообразного сочетания творческой, общественно-полезной, трудовой, спортивно-оздоровительной и досуговой деятельности. Учебный год для учащихся является морским походом с учебно-образовательной программой и основами спецподготовки для морских кадетов. Класс является эскадрой, которую составляют экипажи трех кораблей со своим названием, флагом, девизом под командованием флагмана эскадры (классного руководителя). После обряда посвящения, все учащиеся классного коллектива получают свои ролевые функции и согласно корабельного и воинских уставов несут службу: каждодневный рапорт капитана дежурного корабля на каждом уроке, отметка в вахтенном журнале отсутствующих, нарушителей дисциплины или учебно-воспитательного процесса, опаздывающих, еженедельные заседания представителей кораблей с занесением результатов на стенд «ПОРУКА», ежемесячная презентация экипажей кораблей, вручение победителю переходящего штурвала-символа морского похода во время учебного процесса. Такой метод гласности ненавязчиво подталкивает всех к соревновательному процессу и к стремлению быть лучше, чтобы стать победителем. Экипажи кораблей соревнуются в учебе, соблюдении правил навигации, количестве и качестве полезных дел, конкурсов и состязаний, выполнении норм воинского и корабельного уставов, тем самым, осуществляя принцип коллективного многоборья.
Воспитательный план с учетом специфики этнокультурной школы,где важно создание учебно-воспитательной среды, способствующей формированию личности, уважающей духовные ценности, историю и культуру своего и других народов и способной решать вопросы межнационального взаимодействия с позиции взаимопонимания, терпимости и взаимопомощи, основываясь на общечеловеческих принципах гуманизма, морали и нравственности.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее