Данная программа рассчитана на на 1 год и предназначена как для учащихся 13-15 лет так и для учащихся младших классов( через уменшение числа часов по некоторым темам). Особенность программы заключается в том,что кроме традиционных тем организации исследовательской деятельности рассматриваются темы:" Наука и научное мировозрение"," Основы психологических знаний", "Основы ИКТ в исследовательской деятельности"," Исследовательская работа в различных научных областях с включением модулей" Моя родословная", "Учебные исследования в области психологии"," Учебные исследования в учебных предметах: литература, искусство, точные науки и др.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Материал содержит сценарий классного часа, презентацию, интерактивные кроссворд и викторину. Цели классного часа: изучение правил дорожного движения; расширение представлений учащихся о дорожной среде; развитие наблюдательности, целостности восприятия, чувства предвидения опасности; воспитание культурного пешехода.

Программа пришкольного лагеря дневного пребывания с планом работы
Вероятно, в любом коллективе в некоторый момент возникает вопрос, связанный с групповой сплоченностью. Вопрос этот важен потому, что от уровня развития коллектива, степени его сплоченности зависит эффективность работы группы. В сплоченном коллективе взаимопомощь – это залог успеха, без поддержки будет достигнута только маленькая цель, которую поставил каждый, но цель коллектива останется на нулевом уровне
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее