ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ НА 2011 – 2012 УЧЕБНЫЙ ГОД

Целевая направленность школы – формирование личности, способной к творческому самовыражению, к активной жизненной позиции в самореализации учебной и профессиональной деятельности.

РАСПИСАНИЕ ЕДИНЫХ КЛАССНЫХ ЧАСОВ на год.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Автор: Кияшко Оксана Викторовна, учитель технологии, преподававель Технологии профессиональной карьеры МОУ СОШ №47 Барабинского района Новосибирской области Программа профориентационной работы в школе Цель: • оказания профориентационной поддержки учащимся в процессе выбора профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности. Задачи: • получение непротиворечивых данных о предпочтениях, склонностях и возможностях учащихся для разделения их по профилям обучения; • обеспечение широкого диапазона вариативности профильного обучения за счет комплексных и нетрадиционных форм и методов, применяемых на уроках элективных курсов и в воспитательной работе; • дополнительная поддержка некоторых групп школьников, у которых легко спрогнозировать сложности трудоустройства – учащихся коррекционных классов и школ и др.
На 13 городских этических чтениях обсуждался вопрос правильности общения, формировании "коммуникативной компетенции" учащихся в рамках ФГОС

В последнее время в литературе все чаще можно встретить понятие «креативный», что значит творческий. Творчество понимается довольно широко: это возможность к преобразованию внешней среды, возможность найти свое место в окружающем нас мире, адаптироваться к постоянно меняющимся условиям и соответствовать высоким требованиям, предъявляемым обществом.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее