Тренинг предназначен для младших подростков. Помогает сплочению коллектива, коррекции агрессивного поведения, развитию толерантности.
Программа «Школа хороших привычек» включает в себя не только вопросы физического здоровья, но и вопросы здоровья духовного, культуры поведения в семье, в школе, в общественных местах, ведь так необходимо с раннего возраста научить ребенка любви не только к себе, но и к окружающим его людям, к жизни. Отличительной особенностью данной программы является деятельный подход к воспитанию, развитию и образованию детей средствами театрального искусства.
Перспективный план воспитательной работы на предстоящий учебный год с учетом всех направлений работы заместителя директора по воспитательной работе профессионального лицея.
No comments