ПРАКТИКО-ОРИЕНТИРОВАННЫЙ ПРОЕКТ ПО ТЕМЕ: «ВОСПИТАТЬ ГРАЖДАНИНА»

23 февраля 2015
обобщение жизненного и профессионального опыта учителя
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Иное
Обучение – это процесс творческий, как для учителя, так и для ученика. Самым значительным результатом, мне кажется, явилось то, что дети стали внимательнее к «СЛОВУ», они думают, фантазируют, ищут и находят ответ на многие загадки и тайны нашего родного языка. Когда работа над словом превращается в каждодневную потребность, в совместное дело взрослого и ребенка, вместо примеров на закрепление пишутся стихи и рождаются сказки, именно тогда и начинается «Обучение с увлечением».
Раздел: Иное

Презентация к программе "Стань гражданином" внеурочной деятельности по патриотическому воспитанию на одноименную песню.Использовались фотографии из интернета и семейного альбома.

Раздел: Иное
Данная презентация раскрывает историю табака, отвечает на вопросы о причинах курения. Будет полезна при проведении классного часа для 5-7 кл.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее