Неделя будущего избирателя «Сделай свой выбор» (внеклассное мероприятие для учащихся 9-11 классов)

01 декабря 2009
Предоставляю вашему вниманию разработку мероприятия на тему "Неделя будущего избирателя «Сделай свой выбор» (внеклассное мероприятие для учащихся 9-11 классов). Цель: подготовка будущего избирателя.
Сценарий Недели будущего избирателя Авторы Кравцова Елена Александровна Тарасова Екатерина Викторовна.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Иное
Данный проект предназначен для развития творческих способностей учащихся, нацеливает на самостоятельную работу. В проекте рассматриваются вопросы связанные, с влиянием мусора на жизнь общества. В работе уделено большое внимание воспитанию речевой и экологической культуры в повседневной жизни. Материалы данного проекта могут быть использованы на уроках русского языка, биологии и экологии, а также технологии и ИКТ. В ходе проекта были сформированы у учащихся представления о разнообразии мусора в жизни человека, показано влияние слов паразитов на речь. Школьники научились проводить химические эксперименты, учились работать с различными источниками информации: учебной и дополнительной литературой по предметам, Интернетом. Систематизировали учебный материал с использованием различных средств (построение таблиц, графиков, диаграмм).
Раздел: Иное
Буслова Е. М. Данная пьеса может быть поставлена с учащимися 6-9классов, некоторые роли могут исполнять более младшие дети и педагоги.Кроме текста мы предлагаем ноты и тексты песен к спектаклю. «Финальная песня», «Песня Сказочницы» могут быть использованы на любом новогоднем празднике.Мы будем очень рады, если кому-то пригодится наш материал.
Раздел: Иное

Авторы: Заместитель директора по воспитательной работе, учитель математики Е.В. Вавкина Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка Добрынина Н.М. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель истории и обществознания Медведева С.А. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики Муравьева И.Н. Учитель ритмики и хореографии Свиридова Н.П. Учителя начальных классов Суслова И.Ф., Миронова Н.В., Татаринова А.Е., Михальцова Л.Н., Малова Г.Н., Дмитриевцева К.В., Андреева Т.П., Скоробогатова Е.А. Учителя физической культуры Колонтаев В.П., Колонтаев В.В., Патрина Е.В. Учитель истории и обществознания Пустовалова Р.Ф. Учителя русского языка и литературы Чуракова И.А., Недобежкина Т.Н. Учитель иностранного языка Шаталова О.В., Лебедева О.Н. Учитель информатики Симонова С.В. Учитель технологии Корякина М.Е.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее