Гордиться славою своих предков не только можно, но и должно.

05 ноября 2012

Доклад на конференцию

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Иное
Данный материал поможет педагогам выбрать: 1.название отряда в детском летнем лагере; 2.название команды детей в играх соревновательного характера; Материал объединен в блоки: 1.фольклор и народное творчество; 2.изобразительное искусство и дизайн; 3.экология и природа. В каждом блоке: 1.название (отряда, команды); 2.девиз; 3.песня; 4.визитка (презентация) некоторых команд.
Раздел: Иное
Нет ничего дороже на Земле, чем улыбки детей. Дети улыбаются, значит, светит солнце, мирно колосится поле, не звучат взрывы, не горят деревни и города. Но так было не всегда. В нашей истории есть страницы за которые нам, взрослым, должно быть стыдно за то, что не смогли удержать машину войны, прокатившуюся по судьбам многих людей, живущих на Земле. И, порой, дети вставали на пути этой машины и своими маленькими руками удерживали её напор. О таких детях мы и говорится в данном материале.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее