Презентация к уроку черчения "Аксонометрические проекции"
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Черчение

За годы работы в школе я использовала разные методики ведения уроков. При изложении нового материала самых лучших результатов добилась, используя метод частично – поисковой работы и метод проблемного изложения. Верное использование и чередование этих методов всегда очень активизирует учащихся, побуждает их к постоянной мыслительной деятельности. Еще большей активизации учащихся, повышения наглядности материала урока, можно добиться, применяя на уроках ИКТ. Кроме этого, в настоящее время учителя черчения испытывают огромный недостаток времени при обучении детей в связи с сокращением количества часов, отведенных на данный предмет. Применение на уроках современных технологий частично решает эту проблему, так как дает возможность решать на уроке больше поставленных задач без перегрузки детей.Приведу пример использования этих методов при изучении темы «Простые разрезы» в 9 классе.

Раздел: Черчение
Архив ZIP-WinRAR, в котором документ Word 97-2003, содержащий методический паспорт проекта с его аннотацией и таблицей этапов проекта и описанием их содержания. Также в архиве содержится папка "Приложения", в которой вложены готовые материалы с содержанием 2-6 этапов (первый этап - регистрация участников) и документ Word 97-2003 с оценочными листами всех этапов и всего проекта. Приложение №1 - 2-ой этап: документ Word 97-2003 "Крссворд" - "Отгадай и придумай сам". Приложение №2 - 3-ий этап: папка "Обучение творчеству"- четыре документа Word 97-2003: обучение моделированию из проволоки, обучение сопряжению, обучение преобразованию формы предмета, оценочный лист. Приложение №3 - 4-ый этап: папка "Творческий этап" документ Word 97-2003, содержащий задание для команд и обучающая презентация, способствующая выполнению задания. Приложение №4 5-ый этап: документ Word 97-2003 - задания для виртуальной олимпиады и оценочный лист по задачам олимпиады. Приложение №5 - 6-ой этап: документ Word 97-2003 - вопросы по рефлексии.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее