Видеоролик можно использовать как минутку отдыха на уроке или для введения в новую тему на уроках ИЗО и технологии по теме "Бабочки". Видеоролик создан в программе Pinnacle Studio 15 HD Ultimate Collection. Для его создания были использованы иллюстрации, футаж и музыка Кенни Джи "Песня птиц". Ссылки, на указанные источники, в конце видеоролика.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Цель родительского собрания: создание условий для включения родителей будущих первоклассников в процесс подготовки ребёнка к школе.
Задачи:
• Познакомить с трудностями адаптации ребёнка к школе и дать рекомендации по данной теме.
• Вооружить практическими советами и рекомендациями по подготовке ребёнка к школе.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: