Групповое логопедическое занятие для учащихся 1 класса, с использование ИКТ - авторская мультимедийная презентация. Коррекционное занятие направлено на: развитие фонематических процессов; развитию звукового анализа и синтеза; развитие навыка слогового анализа; развитие навыков словообразования сложных слов, притяжательных прилагательных, в подборе существительных к прилагательным, в образовании приставочных глаголов.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Цель программы: создать комфортные педагогические и социально - психологические условия, позволяющие учащимся 1 класса успешно развиваться в новой для них (школьной) системе отношений.
Данная разработка урока с презентацией будет полезна учителям, работающим по модулю «Основы мировых религиозных культур». В ней предоставлено подробное описание священных сооружений иудаизма и христианства, их отличия друг от друга. В приложениях представлены дидактические материалы для проверки домашнего задания, таблица заполнения знания и незнания , материал для закрепления.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: