Не только в школе, но и дома, даже в большей степени, в семье мы учим детей любить книги. Наверное, нет родителей, которые не хотели бы научить своих детей быстро и выразительно читать, привить интерес к чтению, ибо роль книги в жизни огромна. Хорошая книга - и воспитатель, и учитель, и друг. Как же в этой ситуации воспитать интерес к чтению? Как читать вместе? Но мы знаем, что нельзя быть счастливым, не умея читать. Тот, кому недоступно искусство чтения, - невоспитанный человек, нравственный невежда».
chtenie-vot-luchshee-uchenie-chuprova-ta.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: иное
Данные тесты используются при проверке пройденного материала.
Раздел: иное
Педагогическая карта занятия. Предмет: внеурочная деятельность «Я – пешеход и пассажир» Класс: 4 класс Тип занятия: получение новых знаний Материально-техническое обеспечение занятия: тест, мультимедийное оборудование (проектор) Цель занятия: Сформировать психологическую устойчивость к стрессу, готовность к грамотному поведению на улице. Задачи: 1) формировать представления младших школьников о безопасности дорожного движения; 2) повторить виды дорожных знаков, правила движения пешеходов по улице и дороге; 3) развивать у детей умение находить наиболее безопасный путь от дома до школы; 4) воспитывать уважительное отношение ко всем участникам дорожного движения. Ожидаемые результаты: Развитие у детей познавательных интересов, возникновение (у кого-то закрепление) интереса к учёбе; снижение тревожности;
Раздел: иное
Развёрнутое тематическое планирование составлено на основе авторской программы по курсу «Детская риторика» (автор Т.А. Ладыженская).
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее