О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух!

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: иное
Через занятия, по нравственному воспитанию в ГПД формирую и развиваю навыки культурного поведения у учащихся младшего школьного возраста. Много занятий провожу по этикету. Если правильно воспитывать у учеников культуру общения, то уже через несколько занятий можно заметить, как ученик проявляет сочувствие к больному, пожилому человеку. В этом кроются зачатки доброты, чуткости, способности к сопереживанию. Через занятия по этикету дети осваивают этические нормы, в основе которых лежат нравственные понятия и принципы: деликатность, доброта, внимание к окружающим....
Раздел: иное
Конспект урока по ОРКСЭ с краеведческим компонентом (по учебнику А. Кураева), презентация и другие дополнительные материалы к уроку.
Раздел: иное
Программа по предмету «Музыка» разработана в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования, примерными программами и основными положениями художественно-педагогической концепции Д. Б. Кабалевского, которые нашли своё воплощение в авторской программе «Музыка. 1-4 классы» Сергеевой Г. П. , Критской Е. Д. , Шмагиной Т. С. . При создании программы авторы учитывали потребности современного российского общества и возрастные особенности младших школьников. В программе нашли отражение изменившиеся социокультурные условия деятельности современных образовательных учреждений, потребности педагогов-музыкантов в обновлении содержания и новые технологии общего музыкального образования.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее