Методическая разработка открытого урока по теме «Мой город особенный»

Предлагаю вашему вниманию разработанный мною урок по теме «Мой город особенный» по УМК  "English -4" авторы В. П. Кузовлев, Э. Ш. Перегудова и др. с использованием информационных коммуникационных технологий и мультимедийных средств обучения. Конспект урока может быть использован в работе учителей как в общеобразовательных так и в специализированных классах. Особенность данного урока заключается в подборе материала самими учащимися.

konspekt-otk-uroka-moj-gorod-osobennyij.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: иное
Можно сказать, что успешность работы с одарёнными детьми в школе во многом зависит от того, как организована работа с этой категорией учащихся в начальном звене. Большие возможности содержатся в такой форме работы с одаренными детьми, как организация исследовательской работы.Выбирать тему и даже собирать материал при правильной организации весело и приятно. Значительно сложнее решить, что делать с информацией, как ее проанализировать, а затем обобщить, выделить главное и исключить второстепенное и, наконец, в каком виде представить. Мне хочется предложить вашему вниманию один из способов представления результатов исследования. Работа выполнена учеником 3 - класса.
Раздел: иное
Рабочая программа внеурочной деятельности художественно-эстетической направленности «Смотрю на мир глазами художника»
Раздел: иное
Идея формирования здорового образа жизни находит своё отражение на уроках ОБЖ Цель таких уроков: учиться быть здоровым душой и телом, стремиться творить здоровье, применяя знания и умения в согласии с законами природы, законами бытия.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее