Использование здоровьесберегающих технологий на логопедических занятиях

27 марта 2011
Статья педагога-логопеда МОУ "СОШ№11 с УИИЯ" Протасевич О.А. В данной статье рассматриваются методы и приемы здоровьесберегающих технологий, которые могут применяться в коррекционной работе на разных этапах логопедического занятия.
Использование здоровьесберегающих технологий на логопедических занятиях.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: иное
Рабочая программа внеурочной деятельности художественно-эстетической направленности «Смотрю на мир глазами художника»
Раздел: иное

Урок разработан с учетом требований ФГОС с использованием здоровьесберегающих технологий

Раздел: иное
программа работы со слабоуспевающими детьми 2 класс УМК"Школа России"
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее