Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Бесспорно, что для учителя именно сочинение позволяет в полной мере определить эффективность его методики по развитию речи. Сочинения в начальных классах обучающие, т. е. на уроках подготовки и проведения сочинений нужно учить, о чем писать и как писать.
В данной работе раскрывается смысл групповой технологии на уроках математики младших школьников. Показаны положительные моменты при использовании данной технологии на уроках. Даются советы начинающему педагогу.
Небольшая видео-презентация из фотографий на тему: "Осень" Данный материал может использоваться на уроках ИЗО, технологии, окружающего мира, чтения
No comments