Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Падение у школьников интереса к учебным занятиям, снижение общего уровня культуры учебного труда является серьезной проблемой нашего времени. Отсутствие интереса к учению, равнодушие к школьным занятиям может выступать как причина накопления отрицательных эмоций у детей по отношению к школьной ситуации и как следствие неудачного опыта пребывания в школе.
Выступление на педагогическом совете с презентацией.
Урок по окружающему миру и технологии, изготовление подарочной корзиночки из картона для праздника "Пасха". Урок подготовили: учитель высшей категории Акулич Е.В. учитель первой категории Гамазова С.В., ГБОУ № 337, г. Санкт-Петербурга.
No comments