Урок музыки в 3 классе по теме "Утро" ( программа Е.Д.Критской, Г.П.Сергеевой, Т.С. Шмагиной)

подробная технологическая карта урока

tehnologicheskaya-karta-uroka-v-3-klasse-po-muzyike-tema-utro.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: иное
Индивидуальные маршрутные листы по итогам проверочных и контрольных работ по математике и русскому языку МБОУ «Шарлыкская СОШ №1», 4 класс помогут учителю организовать работу по пробелам в знании учащихся, как индивидуальную,так и групповую,включение заданий повышенного уровня.Ребята сами могут работать по маршруту.Контролировать свои действия по ликвидации пробелов.
Раздел: иное

Урок по теме "Нравственные идеалы. Богатыри земли русской" Цель урока: Формирование знаний о нравственных идеалах на примере исторических персонажей и современных людей; создание образа русского «богатыря». Задачи урока: 1. Сформировать знания учащихся о нравственных идеалах. 2. Сформировать образ «богатыря». 3. Развивать умение давать характеристику герою. 4. Формировать умения отвечать на вопросы, аргументировать свою точку зрения, обучать детей самостоятельному добыванию знаний. 5. Совершенствовать культуру речи, способствовать обогащению словарного запаса. 6. Способствовать развитию умения работать в микрогруппах. 7. Воспитывать чувство патриотизма и любви к своей Родине. 8. Формировать самосознания учащихся на основе исторических ценностей.

Раздел: иное

Подготовка к участию в НОУ. Презентация работы " Спички - игрушки или нет?"

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее