Урок по литературе по произведению Ч. Айтматова. "Салдатенок" в 5 классе
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Материал состоит из теоретической части и практической в виде презентации. Для лучшего восприятия материал изложен в стихотворной форме. Развлечение подготовлено к празднику Доброты.
С помощью компьютерных технологий учитель может сделать еще много интересных и полезных вещей. Например, набрать самостоятельно и украсить рабочие тетради для учеников, создать огромную нотную библиотеку, создать электронный учебник по любой теме. Если учитель хочет сделать свою работу интересной, разнообразной, не похожей на работу в прошедшем учебном году, то он будет стремиться идти в ногу со временем, использовать современную технику, но ни одно, даже самое универсальное средство не станет панацеей, если учителю самому не интересно, он не увлечен тем, что делает. Хотите, чтобы учащиеся ходили к вам на уроки без пропусков, ловили каждое ваше слово? Используйте современные технологии, и результат не заставит вас ждать. В своей работе я хочу показать, как можно разнообразить уроки сольфеджио и музыкальной литературы с помощью компьютерных технологий.
Урок изучения нового материала в 9 классе по теме «Понятие о бессоюзном сложном предложении. Интонация в бессоюзных сложных предложениях». Урок первый в теме, играет подготовительную роль для дальнейшей работы, дает основу для отработки знаков препинания в БСП, построен в соответствии с программными требованиями, с использованием приемов ТРКМ. с применением мультимедийной презентации.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее