Конкурс "Международный конкурс для педагогов «Современные информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) в деятельности работников образования»"

Открытый урок в шестом классе. Урок-повторение. Синтаксис. Поурочное планирование.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Применение ИКТ на уроках математики, и во внеурочной деятельности учителя. Презентации для уроков алгебры и геометрии.

Урок обществознания в 11 классе по теме: "Политический конфликт" разработан с использованием технологии критического мышления (вызов, осмысление, рефлексия). Для достижения целей урока используются следующие методы: инсерт (активное чтение), групповая работа, кластер, мини-проекты, тренинг. Урок соответствует требованиям ФГОС второго поколения.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее