Урок-презентация_2 класс_по теме «Развитие умения писать большую букву в именах сказочных героев»

16 апреля 2014
Презентация и конспект к уроку русского языка по теме «Развитие умения писать большую букву в именах сказочных героев», 2 класс (Образовательная система «Школа 2100»). Конспект урока обеспечен разработкой презентации (автор презентации Батурина Ж.А.). Каждый слайд создан с помощью анимации и анимационных картинок. Вывод информации на слайде происходит постепенно, с помощью дополнительного «клика» на мышь или клавишу «пробел». Данные анимационные слайды повышают интерес у учащихся к изучению материала, позволяют сделать урок более занимательным, привлекательным, и, что немало важно, позволяют эффективно подготовиться педагогу к уроку, тем самым сэкономить время для подготовки к уроку.
prezentatsiya2-klbolshaya-bukva-v-imenah-skazochnyih-geroev.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
В нашей школе информационно-коммуникационные технологии активно используются в издательской деятельности. Пресс-центр школы состоит из руководителя, которым являюсь я и редколлегии, в состав которой входят 5 учеников. На занятиях в пресс-центре, у обучающихся идёт активное формирование ИКТ-компетентностей, так как им приходится овладевать новыми навыками при работе с текстовыми и графическими редакторами, электронными таблицами, также ребята учатся работать с таким программным обеспечение, как Scribus - приложение для визуальной вёрстки документов. Ученики работают над двумя газетами, первая “SСHOOL NEWS” (выходит 1 раз в четверть), рассказывает о главных событиях, которые происходят в жизни школы, вторая “Экологический набат” (выходит 1 раз в год), посвящена экологии и экологическим проблемам в селе и районе, в стране и мире. Хотелось бы вам представить один из номеров наших газет.

План-конспект урока - семинара повторения темы "Решение линейных, квадратных уравнений и уравнений с переменной в знаменателе" в 9 классе. К плану прилагается раздаточный материал (памятки для учащихся), минимизированные по оформлению презентации для проверки самостоятельного решения по каждому типу уравнений.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее