Олимпиада состоит из 30 заданий.Задания построены на материале, который изучается в первой четверти 2 класса. Цель: повышение мотивационной активности к изучению английского языка во 2 классе. Время выполнения работы: 20 минут.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Тематическая олимпиада создана в форме теста по физической культуре для проверки знаний о спортивной игре «Баскетбол» для школьников 5-6- х классов и любителей спорта.
Олимпиада по биологии рассчитана на учащихся 7-8 классов. Олимпиада позволяет повысить мотивацию к изучению предмета «Биология», дает возможность заинтересовать учеников и расширить биологические знания.
Данная работа содержит 15 заданий, расположенных по мере нарастания сложности. Олимпиада проводится с целью повышения интереса учащихся к математике, расширения кругозора, выявления наиболее способных учащихся, повышения общего уровня преподавания математики в начальных классах.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: