Проект «Совместная деятельность школы и семьи как средство для духовно-нравственного воспитания детей»

21 октября 2014
Реализация проекта проходит через подготовку и проведение общешкольного мероприятия "День матери" с привлечением социальных партнеров.Проблему духовно-нравственного воспитания школьников мы попытались решать через внеурочную и урочную деятельность, а также внеклассную работу. В работе представлен небольшой фотоотчет.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данный проект направлен на учащихся 2 класса. Оргдеятельностный характер проекта направлен на развитие коммуникативных УУД учащихся с помощью фотоаппарата и объектов родного города.
Проектная деятельность в 1 классе возможна! Данный материал представляет опыт работы над проектом в 1 классе во втором полугодии.
Создали свой вариант электронной игры «Физические явления» по типу «Своя игра»; Создали лото «Физика вокруг нас» для уроков окружающего мира.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее