Конспект занятия по аппликации для детей средней группы на татарском языке "Айсылуга бүләк" (Подарок для Айсылу).

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Организованная образовательная деятельность имеет художественно- эстетическое направление и является итоговым мероприятием проекта «Берёза-символ России». Конспект ООД разработан в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования, и с учетом программы «От рождения до школы» Н.Е.Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А.Васильевой.
Рисование нетрадиционными техниками открывают широкий простор для детской фантазии, дает ребенку возможность увлечься творчеством, развить воображение, проявить самостоятельность и инициативу, выразить свою индивидуальность
Рисование нетрадиционным способом - рисование губками. В гости к детям приходит зайчик и приносит им ведерко, в котором снег и губки.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее