КОНСЕКТ ЗАНЯТИЯ ПО РАЗВИТИЮ РЕЧИ ВО ВТОРОЙ МЛАДШЕЙ ГРУППЕ ПО МОТИВАМ СКАЗКИ ”У СОЛНЫШКА В ГОСТЯХ”

18 сентября 2018
Программные задачи: 1.Знакомить детей с фольклором: песенками, потешками; развивать интерес к их обыгрыванию. 2.Развивать речь детей, посредством малых фольклорных форм. Обогащать словарный запас. 3. Формировать нравственные качества малышей: сострадание, желание прийти на помощь.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

требования, которые предъявляются к рассказам детей старшего дошкольного возраста; использование моделирования как наглядной формы в работе по развитию связной речи дошкольников; разные виды моделирования, этапы работы по развитию связной речи дошкольников.

Опыт работы по использованию малых фольклорных форм для развития речи детей младшего дошкольного возраста.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее