Информационный проект, средней продолжительности. Познакомит детей и родителей с основными документами и их содержанием по защите прав ребенка;
- Сформирует у детей уважительное и терпимое отношение к людям, независимо от их происхождения, языка, пола, возраста;
- Сформирует осознание своих прав и свобод, ответственности;
- Закрепит полученные знания в повседневной жизни.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Ведущий: Здравствуйте ребята, здравствуйте взрослые!
Мы рады видеть вас на нашем семейном празднике. Как
хорошо, что мы встретились сегодня. 8 июля наша страна
отмечает праздник. Какой?
Дети: День семьи, любви и верности.
Ведущий: Что такое семья – понятно всем. Семья это
дом. Семья – это мир, где царят любовь, преданность. Это
одни на всех радости и печали. Это привычки и традиции. А
ещё опора во всех бедах и несчастьях.
В разработке дано подробное описание подготовки и проведения информационно-познавательного праздника к дню защитника Отечества «Папа и я - мы друзья!» с элементами игровой деятельности для дошкольников 4-5 лет. Родители дошколят - активные участники этого мероприятия. Требует подготовки
Комплексное занятие для детей 5-6 лет. Интеграция познавательной, музыкальной деятельности, детского прикладного творчества, деятельности, направленной на физического развитие дошкольников.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: