Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Учебный курс в системе MOODLE может быть представлен в каком-то формате. В этой презентации - вид учебного курса в наиболее часто используемых форматах. Даны пояснения - где, что, как выглядит.
Высококонфликтная личность – это несчастный человек, который вынужден постоянно обороняться от реальных противников в лице своих партнеров по личному и профессиональному общению. Но, несмотря на то, что конфликты – часть современной жизни, научиться предотвращать, избегать и решать их можно. На мой взгляд, изучение данного вопроса является очень полезным и необходимым условием в жизни каждого учителя, каждого человека, поскольку своевременное выявление причин конфликтных ситуаций позволит создать благоприятную обстановку для любого сотрудничества

В лекции раскрываю черты, особенности педагогических (образовательных) технологий, традиционных и личностно- ориентированных, их отличие от методов обучения, познакомить с многообразием педагогических технологий в современном образовании, показать сильные и слабые стороны традиционных и личностно ориентированных технологий обучения.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее