Ершов В.Ю., Каштанова Н.М., Шакирова Л.Н., Портнова Е.А. В настоящее время выпускник ВУЗа должен иметь не только глубокие и прочные теоретические знания, но и обладать определенными профессиональными компетенциями по избранной специальности.
Естественно научные знания, являясь неотъемлемой частью общечеловеческой культуры, способствуют формированию мировоззрения современного человека, обеспечивают его профессиональную мобильность.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
В данной работе проанализирован уровень знаний учащихся 11 класса по математике на профильном уровне на данном этапе обучения и намечены пути для планирования процесса подготовки к ЕГЭ в оставшееся до государственной итоговой аттестации время.