Имя
Светлана Михайловна
Фамилия
Шарова
Специальность
Учитель
Материалы
12 вариантов карточек по второй части ЕГЭ , по три задания в каждом варианте (С1, С2, С3).
Материал состоит из восьми блоков задач по основным темам курса математики 5 класса. Учебник Виленкина Н.Я. Дидактический материал предназначен для организации самостоятельной работы учащихся, например, в виде домашней работы на длительный срок.
Тест используется при обобщающем повторении геометрии 7-9 классов. Можно использовать как практическую часть зачета по теме "Треугольники". Тест состоит из двух вариантов. Учебник Атанасяна Л.С.
Самостоятельная работа представлена в двух вариантах, каждый вариант имеет два уровня сложности. Учебник Алимова Ш.А.
10 заданий в тестовой форме. Можно использовать для контроля или подготовки к ГИА ( там такие задания есть).
Тест состоит из 10 заданий по математике по теме "Логарифмические выражения", поэтому может быть использован не только для подготовки к ЕГЭ, но и в 10 классе при изучении данной темы.
Работа представлена в двух вариантов. В каждом варианте два уровня сложности.
Тип урока: учебное занятие по закреплению новых знаний и способов деятельности.
Дидактические материалы для подготовки к экзамену. Могут быть рассмотрены также при изучении темы`Производная. Исследование функции с помощью производной`
Решение заданий первой части ЕГЭ по математике. Можно использовать и при изучении темы "Цилиндр".
Материал разбит на 3 уровня сложности. Я использую для подготовки к зачету. Работа выдается на длительный период( например на неделю или две), учащиеся сами определяют какой уровень сложности выполнять.
Подборка задач представлена в двух вариантах. Может быть использована для подготовки к зачету по теме или для проведения самого зачета, а также для самостоятельной работы.
Первичный контроль знаний по теме "Правильные многоугольники", а именно: формулы суммы углов правильного многоугольника,понятия правильного многоугольника.
Контрольная представлена в двух вариантов. Каждый вариант имеет три уровня сложности.
Задачи могут быть использованы для работы на уроке, для самостоятельной работы, для подготовки учащихся к зачету (контрольной работы).Этот материал можно использовать и в 10-11 классах перед изучением темы "Векторы в пространстве"( для повторения основных формул и введения аналогичных в пространстве).
Цель урока - повторить и обобщить знания по данной теме. Урок - турнир.
6 вариантов, созданных на основе Открытого банка заданий, для подготовки к ЕГЭ по математике